«Зимний бал- 2018»

22.12.2018 в нашей школе прошел четвертый открытый районный конкурс «Зимний бал- 2018» в рамках городского конкурса «Танцевальная метель».
В конкурсе исполнителей бальных танцев среди пар и  солисток приняли участие около 140 человек из 6 районов: Всеволожский, Красногвардейский, Московский, Курортный, Выборгский, Приморский. Наши студийцы в каждой возрастной группе завоевали призовые места, а среди пар второго, третьего года обучения и солисток четвертого года обучения стали лучшими.
В  конкурсе ансамблей и шоу- номеров приняли участие  7 коллективов из 7 районов: : Центральный, Всеволожский, Московский, Выборгский, Приморский, Пушкинский, Колпинский. Всего на суд жюри было представлено 17 танцевальных номеров (в прошлом году, когда впервые был проведен конкурс среди ансамблей, участвовало 5 коллективов , которые продемонстрировали 7 номеров).
Ансамбль бального танца нашей школы (педагог Короткова Наталья Феликсовна), стал одним из победителей конкурса ансамблей с номерами «Лунный вальс» и «Смартфономания».
Все гости этого мероприятия отметили четкую организацию, теплую, праздничную атмосферу, радушный прием. За это хочется поблагодарить организаторов конкурса и администрацию нашей школы!