Встречаем ВЕСНУ!

Вот уже на исходе зима, а на пороге весна. И мы все радуемся этому событию. Раньше всегда на Руси праздновали и провожали зиму и отмечали весенний праздник Масленицу. А мы поддерживая старые традиции и празднуем Масленницу в школе. Погода немного изменила наши планы, но настроение ребят от этого не испортилось и праздник удался. Ребята начальной школы активно принимали участие в различных состязаниях: бег в мешках,  ручеек, петушиный бой, метание снежков,  перетягивание  каната. Победила, как всегда дружба. В организации праздника приняли участие театральная студия «Нестандарт», руководитель Алексеева Олеся Олеговна и члены Совета старшеклассников спортивной коллегии: Максим Савченков, Мирослав Визулайнен, Алексей Волошин и организационной коллегии: Элля Соснова.