Дорогой гость!

Директор ОУ: Богданова Елена Львовна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Государственного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы №90. Надеемся, что знакомство с нашей школой будет для Вас не только интересным, но и полезным.

Школа – это  удивительный мир: мир уроков, событий, общения, встреч. Здесь на равных сотрудничают дети и взрослые, делая школьный мир интересным, познавательным,  душевным, запоминающимся.

Школа работает с 1979 года. Опыт, традиции наряду с инновациями и стремлением к постоянному развитию привели к тому, что в настоящее время ГБОУ СОШ №90 – современное образовательное учреждение, предоставляющее своим ученикам качественное образование и достойное воспитание. Администрация всегда открыта для конструктивного диалога, ведь  обучение и воспитание учащихся нашей школы есть главное дело и педагогической, и родительской общественности.

Правила обращения:

С помощью ниже представленной формы Вы можете задать волнующий Вас вопрос руководству Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №90 Выборгского района Санкт-Петербурга.

Правила модерирования вопросов общественной приемной:

Все вопросы, оставленные посетителями сайта, прочитываются модератором и руководством ОУ.
Ответы выставляются на сайт с 10:00 до 17:00 в будние дни. Если по прошествии разумного времени (2-14 дней) ответ на вопрос не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:

• Ваш вопрос задан анонимно и не указан корректный контактный e-mail.
  • Ваш вопрос повторяет вопрос, ответ на который уже дан ранее.
  • Ваш вопрос содержал выражения оскорбительного характера в адрес сотрудников ОУ.

Также не выставляются вопросы, в категоричной форме и бездоказательно обвиняющие вышеуказанные лица в некомпетентности, либо коррупции – в таких случаях Вам следует обращаться в вышестоящие инстанции напрямую. Вам будет направлено уведомление на контактный e-mail с указанием того, что содержание Вашего вопроса противоречит правилам размещения вопросов.

1. Иванова мария пишет:

Девочка-подросток шла в школу с суицидальными разговорами, как учителя работают со школьниками в вашей школе и как предотвращают травлю детей,чтобы не происходило самоубийств среди школьников?

• admin2 пишет:

Уважаемая Мария !
      Если Вы обладаете данной информацией, большая просьба подойти в кабинет социального педагога в дни приема Понедельник, среда, четверг 10.00-16.00. Там же Вам будет предоставлен отчет о работе школы по интересующему Вас направлению.

2. Масалимова Агнатия Оушкеровна пишет:

Здраствуйте ! Просьба убрать плакат с кабинета физики с поздравлением с Раждеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас многонациональная страна и ВЫ ущемляете нашу веру !! Просьба не доводить до конфликта и с понимаем отнестись к проблеме, иначе прокуратура примет меры !!!

• admin2 пишет:

Уважаемая Агнатия Оушкеровна !
      Будем рады видеть Вас для беседы об официальных государственных праздниках Российской Федерации. В дни приема администрации ОУ во вторник
      15.00-18.00 по предварительной записи.

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Отправляя свой вопрос, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в информационных системах ОУ с целью ведения документооборота, необходимого для процесса учета и обучения. Настоящее согласие действует до момента прекращения обработки персональных данных.Ознакомиться с положением о защите персональных данных