Дорогой гость!

Директор ОУ: Богданова Елена Львовна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Государственного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы №90. Надеемся, что знакомство с нашей школой будет для Вас не только интересным, но и полезным.

Школа – это  удивительный мир: мир уроков, событий, общения, встреч. Здесь на равных сотрудничают дети и взрослые, делая школьный мир интересным, познавательным,  душевным, запоминающимся.

Школа работает с 1979 года. Опыт, традиции наряду с инновациями и стремлением к постоянному развитию привели к тому, что в настоящее время ГБОУ СОШ №90 – современное образовательное учреждение, предоставляющее своим ученикам качественное образование и достойное воспитание. Администрация всегда открыта для конструктивного диалога, ведь  обучение и воспитание учащихся нашей школы есть главное дело и педагогической, и родительской общественности.

Правила обращения:

С помощью ниже представленной формы Вы можете задать волнующий Вас вопрос руководству Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №90 Выборгского района Санкт-Петербурга.

Правила модерирования вопросов общественной приемной:

Все вопросы, оставленные посетителями сайта, прочитываются модератором и руководством ОУ.
Ответы выставляются на сайт с 10:00 до 17:00 в будние дни. Если по прошествии разумного времени (2-14 дней) ответ на вопрос не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:

• Ваш вопрос задан анонимно и не указан корректный контактный e-mail.
  • Ваш вопрос повторяет вопрос, ответ на который уже дан ранее.
  • Ваш вопрос содержал выражения оскорбительного характера в адрес сотрудников ОУ.

Также не выставляются вопросы, в категоричной форме и бездоказательно обвиняющие вышеуказанные лица в некомпетентности, либо коррупции – в таких случаях Вам следует обращаться в вышестоящие инстанции напрямую. Вам будет направлено уведомление на контактный e-mail с указанием того, что содержание Вашего вопроса противоречит правилам размещения вопросов.

Задать свой вопрос руководству ОУ

1. Гнатышина Ирина Михайловна пишет:

Пожелание- хотелось бы видеть на сайте расписание для 7-х классов

2. Гилёва Виктория Валерьевна пишет:

Здравствуйте, подскажите может ли мой ребёнок получать бесплатное питание в школе не имея постоянной регистрации в городе, семья многолетняя. И как оформить льготный проезд ребёнку на муниципальный транспорт? Какие нужны документы для этого? Если не положено льгота,на какие законы опираетесь, и номера приказов? Заранее спасибо.

• admin пишет:

Добрый день ! По этим вопросам Вы можете обратиться к ответственному по питания в нашем ОУ, для этого свяжитесь с нами по телефону 627-14-09 в рабочее время с пн-пт с 9.00 – 18.00. Так же Вы можете ознакомиться с информацией на нашем сайте в разделе https://school90.spb.ru/organizaciya-pitaniya-v-shkole.html

3. Прилуцкая Ксения Александровна пишет:

Здравствуйте,обязательно ли соблюдать дресс-код в вашей школе?Есть ли определённые требования к одежде?

4. Политова Наталья Владимировна пишет:

Здравствуйте!Меня интересует такой вопрос,моя дочь прописана в Калининском районе, а я (мама) прописана в Выборгском .Может ли она пойти в вашу школу?

5. Бозай Светлана Александровна пишет:

Здравствуйте подскажите пожалуйста на подготовительные занятия перед первым классом как записатся?и какие документы нужны.? Спасибо

Добрый день !
      Запись в “Малышкину школу” открывается 1 сентября, начало занятий – 1 октября, занятия платные. При себе необходимо иметь паспорт одного из родителей для оформления договора. Записать ребенка на занятия можно по телефонам: 627-14-09; 417-64-70.
      Ознакомиться более подробно можно по ссылке: https://school90.spb.ru/malyshkina-shkola.html

6. Кондратьева Юлиана Сергеевна пишет:

Здравствуйте.Возможно ли поступить в вашу школу хорошим деткам в 5 и 9 классы с нового учебного года?Что для этого нужно?

7. Наталия пишет:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нет ли в школе вакансий вахтера или рабочего по обслуживанию здания? Ищу работу для своего отца.
    Спасибо)))

8. Гнатышина Ирина Михайловна пишет:

Подскажите, пожалуйств, период дополнительных каникул для первоклассников в вашей школе.Спасибо

• admin2 пишет:

Уважаемая Ирина Михайловна! Дополнительные каникулы для первоклассников – с 06.02.2017 по 12.02.2017. Полная информация о каникулах размещена на сайте школы в разделе РАСПИСАНИЕ.

9. Кондаков (Шейнин) Юрий Борисович пишет:

Учился в школе на Зверинской с 1948 по 1954 год.Можно ли узнать о судьбе соучеников и учителей?

Добрый день!
      Мы очень рады, что бывшие выпускники не забывают родную 90-ю школу! С нами на связь выходили Коваленко Игорь Петрович и Гриншпун Абрам Моисеевич. Они приезжали в школу, общались с педагогами и учащимися, подарили фотографии своего выпуска.
      Будем рады встретиться с Вами, нам дорога история школы.

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Отправляя свой вопрос, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в информационных системах ОУ с целью ведения документооборота, необходимого для процесса учета и обучения. Настоящее согласие действует до момента прекращения обработки персональных данных.Ознакомиться с положением о защите персональных данных