Весенний экспресс

7 марта учителя нашей школы были приглашены в  весеннее путешествие, посвященное Международному Дню 8 марта. Согласно сценарию, действие происходило в Актовом зале, который представлял собой вагон фирменного экспресса. Поезд следовал со всеми остановками, от станции Поклонная до станции Мечта. На каждой остановке путешественников ожидали творческие коллективы с праздничными поздравлениями и сюрпризами: театральная студия «Нестандарт» встретила пассажиров  на станции «Красоты» и «Трендовая», студия «Акцент» спела весеннюю песню на станции «Музыкальная», на танцевальной станции ритмы джайва, в исполнении учащихся 3-в класса, подарили заряд бодрости и хорошего настроения, в завершении программы прозвучала  оперная ария, в исполнении   победителей районного конкурса «Музыка театра и кино». Учащиеся 5-8 классов подготовили  подарки, сделанные своими руками  на уроках труда и в мастерской художественной обработки дерева «Арболь». В качестве подарка они были вручены учителям.