Рождественская неделя

C 18  по 22 декабря в школе прошла  РОЖДЕСТВЕНСКАЯ НЕДЕЛЯ!
Спасибо всем за организацию мероприятий и участие:
– Спортивной  коллегии  Совета старшеклассников (Визулйнен Мирослав, Богданов Никита, Савченко  Максим,  Гончаренко Никита,  Калиниченко Степан) за организацию и проведение спортивных состязаний в начальной школе,   в 7 -9 классах! Поздравляем с победой команды!
– Кате Николаевой ведущей Устного журнала «Старинный альбом». И всем участникам: 11-б класс, 6-б класс, 7-а класс, 11-а класс, особенно большое спасибо ребятам 2-в класса за вашу смелость, яркую открытку и интересный придуманный рассказ.
– Учащимся 6а класса. Представление кукольного театра теней уже добрая предновогодняя традиция в школе. Идейный вдохновитель, сценарист и режиссер учитель литературы Татьяна Анатольевна Иванова. В течение всей рождественской недели на  1 уроке 6-а  в  рекреации 2 ого этажа  демонстрировал новый спектакль «Рождественские истории».
– Учителю литературы Пальгиной Екатерине Ивановне. 22 декабря в Актовом зале прошла рождественская игра «Что? Где? Когда?». Определились лидеры игры:
1 группа – 1 место -8б
2 место – 8-а и 8-в