Смотр ритмики

23 марта 2019 года в Городском Дворце Творчества Юных на сцене КЗ «Карнавал» состоялся смотр ритмики среди классов общеобразовательных школ нашего города. Наша школа также приняла участие в этом смотре. Учитель хореографии Короткова Наталья Феликсовна подготовила два класса: 3б класс ( классный руководитель Беликаева Татьяна Иринеевна), и 4б класс (классный руководитель Жукова Наталья Сергеевна).Третий класс исполнил танцы «Варенное настроение» и «Зарядка», а четвертый класс выступил с номером «Машины песенки». Все эти танцы поставлены на музыку из любимого детьми мультфильма «Маша и медведь». В заключение нашего выступления четвертый класс исполнил танец «Самовар», в котором «принимал участие»замечательный , почти настоящий самовар, изготовленный умелыми руками Алексеевой Олеси Олеговны.
Жюри и зрители по достоинству оценили выступление наших команд ! Оба класса завоевали 1 место!

Молодцы! Поздравляем!