“Моя школа” (Единая карта школьника) Информационные материалы

Общая информация

В рамках проекта «Моя школа» (Единая карта школьника) представляем информационные материалы с целью информирования родителей.

«Моя школа» – это система безналичной оплаты питания в школьных столовых и контроль доступа (турникеты) в здания учебного учреждения.

Проект внедряется при поддержке Правительства г. Санкт-Петербург в рамках программы «Повышение эффективности государственного управления в Санкт-Петербурге».

С помощью «Единой карты школьника» ученик проходит в школу и оплачивает покупки в школьной столовой, данные об этих событиях поступают в систему и становятся доступны родителям в Личном кабинете на портале «Петербургское образование».

Информируем Вас, что «Единая карта школьника» не требует активации, карта готова к использованию с момента поступления в Государственное бюджетное образовательное учреждение. Для получения информации о проходах, а также всей информации о питании, родитель должен быть зарегистрирован на портале «Петербургского образования» www.petersburgedu.ru.
Обращаем Ваше внимание, что услуга смс-информирования находится в стадии тестирования и в ближайшее время данная услуга будет доступна во всех Государственных бюджетных образовательных учреждениях Выборгского района.
Пополнить счет «Единой карты школьника» Вы можете без комиссии через каналы приема платежей ПАО Сбербанк (Сбербанк Онлайн, платежный терминал, оператор банка). При оплате в других банках взимается комиссия, сумма комиссии зависит от выбранного Вами банка.

Сбербанк

РосОхрана

Презентация продукта Скачать
Пошаговая памятка родителей Скачать
Презентация от Росохраны Скачать

По всем вопросам, связанным с обслуживанием карты,оплатой питания, потерей карты итд следует обращаться по телефону горячей линии РОСОХРАНА ТЕЛЕКОМ 8-800-333-91-00 или на сайт обслуживающей организации: www.rosohrana.ru

Питание с помощью “Единой карты школьника” (“Моя школа”)

Информируем Вас о пополнения карты школьника без комиссии через каналы приема платежей ПАО Сбербанк.

Инструкции по оплате питания представлены на сайте “Моя школа” в разделе “Инструкции и помощь”

Безналичная оплата (по банковской карте Сбербанка)

1. Сбербанк-онлайн

Шаг 1. Выберите раздел «Переводы и Платежи».
Шаг 2. В поисковой строке введите НАИМЕНОВАНИЕ или ИНН (ООО «СЕРНА» ИНН 7803071594)
Шаг 3. Выберите услугу «Оплата питания».
Шаг4. Введите номер «Единой карты школьника» (номер указан на лицевой стороне карты !!!).

2. Платежный терминал
Шаг 1. Выберите раздел «Переводы и Платежи».
Шаг 2. В поисковой строке введите НАИМЕНОВАНИЕ или ИНН (ОАО «СЕРНА» ИНН 7803071594)
Шаг 3. Выберите услугу «Оплата питания».
Шаг 4. Введите номер «Единой карты школьника» (номер указан на лицевой стороне карты !!!).
Шаг 5. Введите сумму и подтвердите платеж.

Наличная оплата (в терминалах и офисах Сбербанка)

1. Платежный терминал
Шаг 3. Выберите услугу «Оплата питания».
Шаг 4. Введите номер «Единой карты школьника»(номер указан на лицевой стороне карты !!!).
Шаг 5. Введите сумму и подтвердите платеж.

Оплата в других банках (взимается комиссия, размер комиссии определяется самим банком. )
Шаг 1. Внести деньги на счет комбината питания в любом банке по реквизитам комбината питания. Шаг 2. Взять все квитанции об оплате.
Шаг 3. Позвонить в комбинат питания и назвать все реквизиты платежа и номер «Единой карты школьника».
Обращаем внимание, что в данном случае, денежные средства могут поступать на карту до 3 банковских дней. При использовании оплаты через Сбербанк в течение 1 минуты.

В ГБОУ школе № 90 питание школьников осуществляет ООО “Серна”.
ИНН 7803071594
Юридический адрес/Фактический адрес: 194100 г.Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д. 77/7
Телефон:670-88-43
Электронная почта:serna_10@mail.ru
Веб-сайт:  http://www.serna-pitanie.ru
Руководство: генеральный директор Сорокина Наталия Евгениевна

В случае потери “Единой карты школьника”

При утере карты Вы можете обратиться через классного руководителя для получения новой Карты (Дубликата).

В случаях утери Карты или утраты по иной причине (повреждения или передачи другим лицам) – повторное изготовление Карты (Дубликата) является платным.
Стоимость Дубликата – 100 рублей – необходимо оплатить в течение 10 календарных дней. В случае неоплаты дубликата карты в течение 10 дней – карта блокируется.

Оплатить стоимость дубликата Карты можно через системы “Сбербанк Онлайн. платежные терминалы ПАО “Сбербанк” или на сайте “Моя школа”

Инструкции по оплате стоимости дубликата Карты представлены на сайте “Моя школа” в разделе “Инструкции и помощь”