Ради ЖИЗНИ на ЗЕМЛЕ соблюдайте ПДД!!!

20 февраля ГБОУ школа №90 присоединилась к Городской акции «Родительский патруль». Ребятам напомнили о необходимости соблюдать ПДД, использовать светоотражающие элементы и инспектор ГИБДД проверил, как родители наших учащихся соблюдают правила безопасной перевозки детей. К сожалению, некоторые ребята  не используют светоотражающие элементы, объясняя это тем, что на улице уже светло. Сотрудник ГИБДД вынужден был отметить, что и родители нарушают правила перевозки детей, что повлекло за собой штраф одного из водителей транспортного средства за отсутствие удерживающего устройства. Хотелось бы напомнить, что безопасность на дороге актуальна для всех участников движения вне зависимости от времени года и времени суток.